Вернуться на шаг назад

Ледяные мосты: Граница открыта!

Новости и акции

Ледяные мосты: Граница открыта!

новость добавлена: 25.01.2024


С 25-го января вновь оживает движение!

Смешанный пункт пропуска «Поярково/Сюньке» на границе Амурской области с Китаем вновь принимает транспорт! Эту радостную новость передает пресс-служба «Росгранстроя». Но держите в уме, что сейчас дорога – это ледяная трасса, где весовые ограничения на максимальный груз действуют.

Государственный контроль в деле!

Хабаровский филиал ФГКУ «Росгранстрой» выходит с объявлением: с 25-го января 2024-го года в действии смешанный пункт пропуска «Поярково». Зимой – это автодорога, а летом – речной путь. И теперь, в это важное время ледостава на реке Амур, государство возобновляет контроль над пересечением границы для транспортных средств.

Ограничения на льду!

Теперь важно помнить: ледяная трасса выдерживает до 30 тонн. Это значит, что для тяжелых грузовиков есть свои ограничения.

Время действия – каждый день!

Работает с 08.00 до 18.00, каждый день, по местному времени, пункт пропуска «Поярково/Сюньке». Не упустите момент – время движется быстро!

Больше возможностей для связи!

Не забывайте, что совсем недавно еще один перевал на границе с Китаем, переход «Амурзет» в Еврейской автономной области, также возобновил свою работу. Обмен и движение – ключи к сотрудничеству!


Подписаться на рассылку

Рассчитать и оформить заявку

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть