Вернуться на шаг назад

Тарифы и услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ из ХАБАРОВСКА в ПРИМОРЬЕ

Отправки из Хабаровска во Владивосток, Уссурийск, Артем и пр. - ежедневно!

ПРАЙС-Лист на перевозку груза в ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Смотреть цены
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ из ХАБАРОВСКА по ПРИМОРСКОМУ КРАЮ от 1 КГ с НДС 20%

Значение Приморского края для развития и роста Дальнего Востока сложно переоценить. Именно здесь расположен крайний восточный порт РФ. Его пропускная способность удивительна: каждый год через порт проходят сотни тысяч тонн импортируемых и экспортируемых грузов. Государства Китая, Японии и ряда других восточных его стран обмениваются через него с Россией информацией и технологиями.

Через порты Приморского края Владивостока и Находки происходит перевозка груза морским транспортом для внутригосударственного потребления в Магаданскую область, Камчатский край, Чукотку, на о. Сахалин и Курильские острова Для обеспечения развития региона огромное значение имеет четко налаженная логистическая система.

Поставки разнообразных грузов как железной дорогой, так и автотранспортом должны быть непрерывными. Поэтому транспортная сеть Приморского края развита на высоком уровне. Железные дороги региона имеют протяженность более чем в полторы тысячи километров, причем большая часть – электрифицирована. Если сравнивать с общей протяженностью дальневосточных ж/д путей, доля края составляет более 19%. Но сеть автодорог покрывает еще больше потребностей региона, так как её протяженность превышает 11 000 км, из которых только 2 000 км дорожного полотна не имеет твердого покрытия.


Почему ТК Караван-Карго – безусловный лидер на рынке грузоперевозок? Мы снискали уважение своих Клиентов за счет безукоризненной точности выполнения своих договорных обязательств.
Мы предлагаем гибкие и доступные цены, а наши постоянные Клиенты пользуются дополнительными преимуществами. Наша компания осуществляет грузовые перевозки автомобильным транспортом по всем направлениям Приморья и Хабаровского края, при этом масса вашего груза может быть от 1 кг до нескольких десятков тонн. Мы транспортируем как тяжеловесный, так и легковесный груз.


 Помимо основных услуг, мы предлагаем дополнительные:
 · выполним экспедиторское сопровождение груза Клиента;
 · перевезем и доставим до адресата негабаритный груз;
 · перевезем режимный груз в зимнее время года, обеспечив ему необходимые температурные условия и оформив санитарную документацию;
 · выполним транспортировку хрупких и особо ценных грузов.

Наша компания отправляет грузы автомобильным транспортом из Владивостока и Хабаровска по всему Дальнему Востоку ежедневно. Для того, чтобы отправить свой груз по этому направлению, просто позвоните нашим менеджерам и уточните наличие свободного места. Все остальное мы сделаем за вас!

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть