Вернуться на шаг назад

Тарифы и услуги

ВНУТРИГОРОДСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПО ХАБАРОВСКУ +УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ

Подача транспорта на перемещение по городу в течении 30 минут!

Прайс-лист на городские перевозки и услуги спецтехники

Смотреть цены
Предоставление Транспорта и Спецтехники в день обращения!
У нас всегда есть СВОБОДНАЯ машина! (Квартирные и офисные переезды, опытная бригада ответственных грузчиков, чистые автомобили)


Ремонт и вывоз мусора, переезд в другой город/дом/, доставка товаров в/из, вывоз старых вещей на дачу, покупка пианино! - вообщем все эти задачи объединены одним вопросом- нужен транспорт, но не простой, грузовой - просторный, чтобы много чего вошло, да пара-тройка рабочих рук. Да таких рук, чтобы вовремя пришли, аккуратно все сделали, ничего не уронили, не поцарапали, а опытный водитель довез все до места в целости и сохранности.

Что мы, или наши родственники, или соседи обычно делаем в этих случаях? Обращаемся к профессионалам, к тем, для кого такая работа - каждодневный труд помогать людям.

ТК Караван-Карго одна из первых транспортных компаний Хабаровска, которая организовала качественный сервис по городским перевозкам - быстро, качественно предоставим машину, грузчиков и упаковочный материал для вашего легкого переезда или доставки. Наши цены - ниже, чем в газете.Потому что мы работаем для людей и у нас собственный транспорт. Оцените и Вы, нас рекомендуют - значит доверяют!

Услуги СПЕЦТЕХНИКИ по г. Хабаровску (краны, бортовые машины, автовышка) Здесь все по-серьезному. Услуги Спецтехники требуют качественного подхода к выбору перевозчика. Если Вам нужен такой - Вы находитесь на его сайте.


Вот уже в пятый год подряд мы обслуживаем заказчиков на Хабаровском Нефтеперерабатывающем Заводе. Предоставляем технику, краны 50-120 тонн согласно всем техническим условиям и регламентам (транспортное средство должно быть аккредитовано в РОСТЕХНАДЗОРЕ, водители -крановщики имеют удостоверения, составляется план работ на объект и прочее). Мы дорожим своей репутацией - организуем проекты и доводим их до конца. При перевозке стройматериалов или крупногабаритных вещей часто используют бортовые автомобили с крановыми установками (манипуляторами) или как их в народе называют - "воровайками".

Мы предоставляем автомобили очень оперативно, наши водители отлично знают город, и никогда не делают лишних "пробегов". Все честно и четко.

Стоимость действительна при условии пробега автотранспорта не более 100 км в день; Перевозка груза с соблюдением температурного режима оплачивается в размере +30% к тарифу; Услуги грузчиков - 400 рублей/чел-час., мин. заказ – 2 часа. Услуги Экспедитора оговариваются отдельной ставкой. Окажем представительские услуги по встрече/отправке груза на -жд и -аэро вокзалах. Забор груза с аэропорта или с вагона – минимальное количество оплачиваемых часов – 3 (три).

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть