Вернуться на шаг назад

Тарифы и услуги

Отправка груза в труднодоступные районы Дальнего Востока

Окажем полный комплекс услуг грузоперевозок в труднодоступные населенные пункты Хабаровского края и Дальневосточного  региона (Чегдомын, Литовко, Джелюмкен, Софийск, Тугур и пр.)

ТРУДНОДОСТУПНЫЕ РЕГИОНЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СИБИРИ

И если вам говорят - "там нет дороги" - это еще не значит, что задача по доставке груза не решаема. Мы являемся одной из немногих транспортных компаний Дальнего Востока, которая предлагает полный комплекс услуг грузоперевозок в труднодоступные населенные пункты Хабаровского края и Дальневосточного региона.

Выполним работы по встрече, отправке груза, выгрузке у получателя, при этом предоставим все пакет документов по окончанию доставки. Мы используем усиленные автомобили повышенной проходимости, вездеходы, транспортеры. Дополнительно, организовываем машину сопровождения. В нашем штате водители с богатым многолетним опытом работы в трудных дорожных и погодных условиях. Мы ответственно подходим к каждой перевозке, предоставляем технически исправный транспорт и строго соблюдаем срок доставки.

 При отсутствии возможности доставить груз по земле привлекаем воздушные суда, организовываем чартеры. С нами вы можете спокойно заниматься текущей деятельностью, не отвлекаясь на логистику снабжения и поставок.

Принимаем заявки на доставку груза по всей Росиии (Москва, Новосибирск, Спб, Екатеринбург и др.). Организовываем доставку груза до дверей грузополучателя в такие населенные пункты как:
п. Литовко
п. Эльбан
п. Высокогорный
п. Джелюмкен
п. Тумнин
с. Болонь
с. Удское
п. Чумикан
пгт. Февральск
п. Чегдомын
п. Сулук и другие...

Так же отправляем машино-партии и сборные грузы (по мере накопления) по направлениям:
с. Бриакан
с. П.Осипенко
п. Амгунь
п. Херпучи
Албазино
Удинск
Кутын
Талгий
Месторождение Малютка и др.

 

Рассчитать и оформить заявку

Узнать больше
Инфо груз считается негабаритным, если вес одоного места более 100 кг и сумма трех его измерений более 3 м Закрыть